Обновление Grand Theft Auto 5 от 26 апреля добавляет файлы Enhanced Edition на ПК©

Rockstar только что выпустила новое обновление для Grand Theft Auto 5 на всех платформах. И хотя команда не раскрыла полный журнал изменений, она добавила некоторые файлы Enhanced Edition в версию для ПК.

Это в основном подтверждает, что GTA 5 Enhanced Edition действительно выйдет на ПК. Однако мы до сих пор не знаем, придется ли за это платить геймерам на ПК. Как бы то ни было, эти файлы Enhanced Edition сейчас неактивны. Таким образом, сейчас нет возможности принудительно использовать это Enhanced Edition (или даже датамайнить данные).

Согласно неполному журналу изменений, патч от 26 апреля исправляет некоторые проблемы, связанные с публичным лобби, а также добавляет некоторые изменения пользовательского интерфейса и опций и устраняет некоторые проблемы с зависанием игры. Кроме того, он содержит некоторые оптимизации игрового процесса, общие исправления стабильности, исправления мелких ошибок и устраняет некоторые сбои.

Патч GTA 5 от 26 апреля имеет размер 1 ГБ на ПК, и программа запуска Rockstar автоматически загрузит его при следующем запуске клиента.

Liked it? Take a second to support on Patreon!
Become a patron at Patreon!