Состоялся официальный анонс крупного обновления Age of Sorcery 3.0 для Conan Exiles

Conan Exiles вскоре получит новое крупное обновление Age of Sorcery, в котором, среди прочего, будет представлено колдовство. Обновление 3.0 будет доступно в третьем квартале 2022 года и будет совершенно бесплатным для всех владельцев игры.

Эпохи — это новый способ для Conan Exiles расширить свой мир и опыт. Начиная с Age of Sorcery, каждая последующая эпоха по-прежнему будет иметь свою собственную тему, а также бесплатные обновления и платные боевые пропуска, которые заменят текущую модель на основе DLC. Эпохи смотрят в будущее, предлагая стабильный темп контента и простой способ для всех игроков поддерживать развитие игры и получать эксклюзивные тематические косметические предметы.

В Age of Sorcery игроки будут выбирать, использовать ли разрушительные силы колдовства, жертвуя частью своей жизненной силы, чтобы произносить смертоносные заклинания и призывать безбожных существ. Кроме того, благодаря улучшенной системе атрибутов и перков прогресс персонажа и бой будут значительно углублены.

Полной переработке подвергнется и строительство. Добавится более быстрый и простой в использовании интерфейс как для клавиатур, так и для контроллеров, а также появится творческий режим, который позволяет игрокам летать по воздуху, чтобы строить без ограничений.

Обновление включает в себя ряд дальнейших улучшений и дополнений, в том числе изменения последователей, новые предметы и материалы для крафта, связанные с колдовством и ритуалами, обновления мира, делающие его еще более живым и опасным, и многое другое.

Liked it? Take a second to support on Patreon!
Become a patron at Patreon!