Трейлер свежего обновления 1.6 для Cyberpunk 2077

Обновление 1.6 для Cyberpunk 2077 выходит сегодня, 6 сентября. Оно получило название «Обновление Edgerunners» и тесно связано с выходящим на Netflix аниме Cyberpunk: Edgerunners, добавляя оружие и броню из мультсериала.

Есть также отличная новость для игроков, которым важен внешний вид их персонажей. CD Projekt представила систему трансмогрификации, которая позволит вам настраивать внешний вид предметов из инвентаря героя. Более того, мы наконец-то сможем изменить внешность нашего персонажа даже в середине сюжета — достаточно будет посетить риппердока. Появятся новые функции фоторежима, а также в игре появился новый игровой автомат, в котором можно поиграть в игру под названием Roach Race. Она есть в Cyberpunk 2077, а также на мобильных устройствах iOS и Android.

Обновление будет доступно для загрузки сегодня на всех платформах. К сожалению, патч 1.6 станет последним, который выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Последующие патчи будут выходить только на ПК, PlayStation 5, Xbox Series и Google Stadia.

Liked it? Take a second to support on Patreon!
Become a patron at Patreon!