Утечка: дата выхода ПК-версии Uncharted: Legacy of Thieves была опубликована в официальном блоге Epic Games Store©

Uncharted: Thieves’ Legacy Collection обзавелась датой выхода на ПК, про это объявили в официальном блоге Epic Games Store: сборник будет доступен с 20 июня. Стоит отметить что на самой странице игры в магазине дата все еще не указана, в предыдущих утечках из базы данных Steam была совершенно другая дата — 15 июля. Дата выхода сборника для ПК еще не обновлена в Steam, где на странице продукта по-прежнему значится 2022. Официальных анонсов со стороны Sony все еще не прозвучало, так что относитесь ко всему этому с долей недоверия.

Над портом Uncharted: The Legacy of Thieves работает Iron Galaxy Studios при поддержке Naughty Dog и будет доступна на ПК через Steam и Epic Games Store. В этих играх была повышена частота кадров (до 120 FPS), увеличено разрешение 4K и улучшено визуальное оформление на PS5. То же самое будет сделано и для версии игры для ПК.

Две ремастированные консольные классики приходят на ПК в игре Uncharted: Legacy of Thieves Collection. В комплект входит игра Uncharted 4: A Thief’s End, в которой Натан Дрейк охотится за пиратскими сокровищами по всему миру. На огромных уровнях вас ждут экзотические головоломки, которые нужно исследовать и решать. Uncharted: The Lost Legacy — первая игра серии, в которой Натан Дрейк не играет главную роль. Игроки управляют Хлоей Фрейзер, которая играет главную роль и охотится за Бивнем Ганеша.

Liked it? Take a second to support on Patreon!
Become a patron at Patreon!